Авто Премиум представил дизайнерский кроссовер Jetour Dashing в Мега Парнас

Фантастичный, космический, дерзкий, свежий, модный, семейный, умный, и, наконец, доступный. Таким увидели новый кроссовер Jetour Dashing посетители выставочной площадки в Мега Парнас, где с 22 по 28 ноября 2023 демонстрировался этот автомобиль. Привыкшие к сухой европейской классике, автолюбители Северной столицы встретили новинку с интересом.

 
Этот компактный, легко управляемый и нарядный кроссовер создан для ежедневных городских поездок и активного отдыха. Колесная база в 2720 мм обеспечивает устойчивость и уверенное управление даже на извилистых дорогах. Аэродинамичный дизайн кузова, мощная светодиодная оптика, совершенное оснащение делают Dashing комфортным в самых длительных путешествиях.
 
 
 
 
«Когда я впервые сел за руль этого автомобиля, я был поражен его интерьером и непривычно организованным пространством для водителя. Это автомобиль, в котором буквально путешествуешь в будущее», – поделился своими впечатлениями один из посетителей экспозиции Jetour Dashing.
 
Автомобиль радует не только внешне: при всей своей инновационности, Jetour Dashing отличается демократичной стоимостью. В дополнение к базовой цене, Авто Премиум, официальный дилер Jetour в Санкт-Петербурге, предложил посетителям торгового комплекса особые условия приобретения, кредитные предложения от российских банков и даже рассрочку.
 
Для гостей выставочной площадки были созданы комфортные условия знакомства с новинкой. Вместе с консультантом дилерского центра они имели возможность подробно осмотреть автомобиль, в то время как младшие члены семьи перевоплощались в сказочных героев, нанося аквагрим в специально организованном пространстве для детей.
 
Группа Авто Премиум хранит лучшие традиции, и на этот раз, как и на многих мероприятиях дилеров, все желающие вновь смогли воспользоваться мобильной почтой и бесплатно отправить красочные открытки своим родным и друзьям в любую точку России.
 
А тех, кто не сумел побывать на экспозиции Jetour Dashing в Мега Парнас, Авто Премиум приглашает на тест-драйв модельной линейки нового бренда: Jetour X70 Plus, Jetour X90 Plus и Jetour Dashing ежедневно в дилерский центр на улице Руставели, 25.
 
Jetour в Петербурге – это Авто Премиум!
 
Подробнее об автомобилях и сервисе JETOUR на сайте официального дилера «Авто Премиум» → jetour-ap.ru.
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион