Ремонт Range Rover

В сервисном центре LR-Центр проводятся все виды ремонта автомобиля Range Rover. Компетентность и опыт профессионалов позволяют выявлять неисправности еще на начальной стадии, что существенно снижает стоимость ремонтных работ и сокращает их продолжительность. Проведя грамотную диагностику, мастер LR-Центра предварительно оговаривает с клиентом сроки, стоимость услуг и деталей. Выполняя ремонт Range Rover, мы используем только оригинальные комплектующие. Обратившись в нашу автомастерскую, вы можете с уверенностью рассчитывать на безупречное качество предоставляемого сервиса.

 


Особенности ремонта основных систем Range Rover

 
Ходовая часть
Автомобиль данной марки оснащен сложной системой пневматической подвески, обеспечивающей плавный ход. Труднопроходимость наших дорог существенно усложняет ее работу, приводя к частым неисправностям с необходимостью проведения ремонта Range Rover. Их признаки:
·         приседание машины при езде;
·         раскачивание авто;
·         подвеска не фиксируется в одном положении и не реагирует на управление.
Обнаружив хотя бы один из перечисленных признаков, рекомендуется незамедлительно провести диагностику подвески. Это исключит возникновение более серьезных проблем на дороге.
 
Тормозная система
Не менее ответственно нужно относиться к состоянию тормозной системы. За работой тормозов с гидравлическим приводом ведется компьютерный мониторинг, что требует повышенного внимания и регулярной проверки. Выход тормозной системы из строя может обернуться для владельца существенными материальными потерями (и не только!). Обращение в автосервис для проведения диагностики, в таком случае будет самым разумным решением.
 
Двигатель
Наличие динамичного мотора в таком автомобиле как Рендж Ровер, не исключает его ремонта. Даже самые продвинутые и мощные механизмы способны выйти из строя. Поломка двигателя становится огромной проблемой для автовладельца. Поэтому ее устранение нужно поручать только сервисной мастерской, заслуживающей доверия.
 
Электрика
Электронная «начинка» современных авто довольно насыщена. Практически за всеми системами Range Rover ведется программный контроль. Компьютером собираются сведения со всех узлов автомобиля. Поэтому нарушение даже одного контакта способно спровоцировать сбой в работе всей бортсистемы. Контакт, как правило, теряется при повышенных вибрациях. Многолетний опыт наших мастеров и наличие высокотехнологичного диагностического оборудования позволяет выявлять и устранять неисправности любой сложности.
 
Наше предложение
Сервисный центр предоставляет полный комплекс услуг по ремонту автомобилей марки Range Rover. Мы профессионально выполним:
·         техобслуживание и диагностику (включая выездную);
·         замену генератора, амортизаторов и сцепления;
·         установку порогов.
Проведем ремонт:
·         АКПП;
·         кузова
·         двигателя;
·         Webasto;
·         тормозной системы;
·         турбины мотора;
·         подвески;
·         дверного замка;
·         компрессора пневмоподвески;
·         рулевой рейки.
 Дополнительный сервис:
·         шиномонтаж;
·         развал-схождение;
·         услуги автомойки;
·         сезонное хранение шин.
 
Обратившись в наш LR-Центр для проведения ремонта Рендж Ровер, вы можете быть полностью уверены в профессионализме специалистов. С нами быстро, выгодно и надежно!

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Регион